Здравствуйте ,встречаюсь с молодым человеком,он признался что у него есть подруги с которыми он просто общается,что у него с ними ничего не было ,как быть?? - вопрос №2246125

15.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Как быть с чем? Какой у Вас вопрос?

В целом и в общем, дружбы между полами нет. Вы сейчас говорите о личных границах человека, о его правах  и свободе. Это его личное дело с кем ему общаться. 

Если у Вас отношения с парнем, то между Вами должна быть и любовь, и свобода. Иначе любые отношения (где будет отсутствовать любовь и свобода) рано или поздно станут либо невротичными, или сведут на нет. 

Проблема не в парне, и не в том с кем он общается. Проблема в Вас, в Ваших страхах, комплексах и не уверенности в себе. Именно об этом и свидетельствует ревность.

По этому сделайте себя независимой, свободной, счастливой. Аккумулируйте свой личный рост, всесторонние развитие, ставьте цели. И тогда никто не захочет от Вас уйти. Каждый захочет держаться за такую личность как Вы.

Уходят от тех кто привязывается, кто зависим, кто ревнует.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
15.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Прежде всего надо успокоиться и не устраивать истерики парню, так как если будете поступать именно так, что больше он Вам ничего не расскажет… Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше, потом сделать выводы. Вы начните выстраивать эти отношения для себя, где бы было доверие и во всем находится обоюдный компромисс, находите общие интересы. Наблюдайте за поведением парня, соответствуют ли его слова, действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store