Здравствуйте ,встречаюсь с молодым человеком,он признался что у него есть подруги с которыми он просто общается,что у него с ними ничего не было ,как быть?? - вопрос №2246125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Как быть с чем? Какой у Вас вопрос?

В целом и в общем, дружбы между полами нет. Вы сейчас говорите о личных границах человека, о его правах  и свободе. Это его личное дело с кем ему общаться.

Если у Вас отношения с парнем, то между Вами должна быть и любовь, и свобода. Иначе любые отношения (где будет отсутствовать любовь и свобода) рано или поздно станут либо невротичными, или сведут на нет.

Проблема не в парне, и не в том с кем он общается. Проблема в Вас, в Ваших страхах, комплексах и не уверенности в себе. Именно об этом и свидетельствует ревность.

По этому сделайте себя независимой, свободной, счастливой. Аккумулируйте свой личный рост, всесторонние развитие, ставьте цели. И тогда никто не захочет от Вас уйти. Каждый захочет держаться за такую личность как Вы.

Уходят от тех кто привязывается, кто зависим, кто ревнует.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Прежде всего надо успокоиться и не устраивать истерики парню, так как если будете поступать именно так, что больше он Вам ничего не расскажет… Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше, потом сделать выводы. Вы начните выстраивать эти отношения для себя, где бы было доверие и во всем находится обоюдный компромисс, находите общие интересы. Наблюдайте за поведением парня, соответствуют ли его слова, действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!