"Что он ко мне чувствует?Есть ли у меня будущее с ним?Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96" - вопрос №2246136

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Он не уверен, сомневается. Он сам не очень понимает, что он чувствует, и надо ли ему всё это. Совместного будущего не видно.
не возможно просто вот так сказать, необходим расклад, но по одной карте можно сказать что умеренное стечение обстоятельств, возможно вы ему приглянулись отношения будут, но со временем, опят таки все зависит отвас

@ SOFIA CHERNAYA