Добрый день! Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем? Какие изменения? Особенно в личной жизни. Татьяна, г. Москва, 03.08.1995 - вопрос №2246155

2 ответа

Ответы

Добрый  день Изменения  у вас  возможны  в вашей   личной  жизни.Идет  разговор  с мужчиной.Удачи  вам
Здравствуйте.
У Вас возможны интересные перемены в личном. Виден мужчина издалека, серьезный, не бедный, с хорошим образованием. Возможно, вы уже соприкоснулись. А если нет — спешите! Он рядом!
Дмитрий Diamant&Larissa.