Подскажите пожалуйста, к чему приснилось одевать на свой безымянный палец колечко? - вопрос №2246238

Сначала мне показалось, что оно не налезет на палец, но оно налезло. На вид колечко блестело, как белое золото, но было тонкое.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то хочет, но пока не решается сделать Вам предложение… Добрых Снов!