здравствуйте, меня интересует судьба этого молодого человека Азат, 24.03.1986. что у него в плане семьи, жилья, работы, здоровья и вообще? Спасибо! - вопрос №2246280

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у парня нет определенности… просто живет…

Доброго времени суток.

Всё хорошо у Азата будет, поменьше мечтательности и больше  действий. В будущем есть семья. Парень тёмненький, вертится буква Ж. То ли фамилия, то ли часть имени.

Девушка будет и всё будет, если строить меньше замков воздушных и не витать в облаках.

С уважением, Тори.

Здравствуйте. Прикрепите его фото к вопросу, пожалуйста. Или пришлите в личный чат вместе с вопросом.