Добрый день! Вопрос: На сайте созданы вкладки "Tabs". Можно ли на них делать ссылки? То есть при переходе с какого-то ресурса на страницу с - вопрос №2246302

вкладками, показывалась не первая вкладка (по дефолту), а та, которую мы хотим показать? Важно, чтобы это была одна и та же страница, но что-то на подобии якорей. Может как-то привязку к id вкладок делать? Подскажите возможные варианты решения. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно можно, с привязкой по id. А переход на различные вкладки можно сделать скриптом на загрузке страницы (по различным условиям, если нужно).
Как вариант — вот пример с вкладками внутри одной страницы, думаю можете доработать до нужных Вам условий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весь вопрос как реализованы табы, если скриптами, при этом url не меняется — ни как… разве что куками, то есть посетитель должен зайти, выбрать таб и сайт подсунет куку о номере последнего просмотренного таба...

иначе ни как

если url меняется — ни каких проблем нет вообще