на мою карту сбербанка наложил арест судебный пристав.баланс карты был минус 42000(сумма равная исп.листу)В этот же день я внесла необходимую - вопрос №2246312

сумму, деньги списались и баланс стал положительным.Собиралась несколько дней переждать и ехать к приставу с целью взять справку о том что долг погашен.Каково же было мое удивление, когда сегодня я увидела на карте снова тот же минусовой баланс и смс о о том что карта арестована.причем по тому же ИП.Что делать.помогите! на карту алименты должны скоро поступить

Ответы

необходимо взять справку в банке о погашении минусовой суммы. и предъявить приставам.
Здравствуйте, подтверждение оплаты разрешит вашу проблему. так же я бы связалась с этим ИП и убедилась что была ошибка. если ип будет говорить что денег не получали, тогда обращайтесь туда, где делали оплату.

@ SOFIA CHERNAYA