Здравствуйте какие знаки зодиаки подходят мне для девушки Овен? - вопрос №2246332

Так просто интересуюсь.Я род 8.04.1988.в 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я Вас может быть огорчу,

 дело в том, что в западной традиции, когда Вы говорите знак зодиака- подразумевается где Солнце на момент рождения находилось — таких вариантов всего 12 от овна до рыб.

 и это значит. что каждый 12-й человек на земле Овен.

и смотреть совместимость Вашу к 1/12 части населения -это не имеет отношения к астрологии.

К Астрологии имеет отношение изучение натальной карты ( индивидуального гороскопа) Вашего и партнера.

и это две индивидуальные судьбы, которые и изучаются.

Там есть более важные знаки, которые именно рассматриваются в совместимости, это и положение Луны и положение Марса Венеры и других планет, где определяется кармическая даже совместимость на уровне душ,

 все остальное -  просто развлечения ради, можете интересоваться сколько хотите ни на что не влияет.

 и кроме того.  по Ведической системе Ваше Солнце находится в рыбах а не в Овне,

Так что Вы вообще можете что то смотреть но только к Вам это и отношения не имеет

Лучший ответ по мнению автора

Натали