Здрастуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, будем ли мы вместе. Мы расстались, отношения были сложными. И причина расставания серьезная. Какое-то время не общались . Сейчас не знаю, что происходит. - вопрос №2246339

Порой кажется, что будем. Но что это я не пойму. Или может мне просто так думать хочется. Есть серьёзные препятствия, которые дают сомнения. Да и не понятно мне его истинное отношение ко мне в данный момент. Говорит, что хочет быть со мной.
1 ответ

Ответы

вы не оставили своих и его данных… что бы можно было сказать конкретно… но чисто логически   вам говорят что хотят быть с вами… чего тогда ждете… если не попробуете снова… так и будете в раздумьях…