Я Елена, 26,12,86 г, г,Гай. у меня второй брак - отношения не зарегистрированы, вместе уже 2,5 года. Но он постоянно общается со своей первой женой. Естественно я ревную и - вопрос №2246357

появляется недоверие к нему. Любит ли он меня. Будут ли у нас дальше развиваться отношения или он вернется к первой жене. А еще мы не живем вместе, я живу в городе, а он в деревне.

Лучший ответ по мнению автора

Даже расставаясь, люди могут оставаться в хороших дружеских отношениях и это лучше, осбенно  если остались дети. А ревность признак неуверенности в себе.  Я просмотрел кратко на Таро, выпала карта умеренность развитие отношений постепенное, медленное. Но если хотите, можно посмотреть более подробно по фото обоих. Полная консультация платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, на сейчас Ваша ревность беспочвенна. У Вашего мужчины с его бывшей женой дружеские отношения. И это нормально.
А как сложатся Ваши отношения с Вашим мужчиной — зависит от Вас самой.

Удачи Вам!
да все у вас хорошо… а вот свое ревностью вы наоборот можете все испортить…