Когда встречу свою вторую половинку? родился 27.07.1989 - вопрос №2246432

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Николай.

По нумерологии у Вас из ближайших, значительных переломных лет — это 2017 и 2018 годы. Ещё был  2012, но сейчас о будущем.

По Таро, время года в которое Вы встретите девушку — летнее, приблизительно месяц июль-август. Профессия/деятельность девушки — область, связанная с творчеством. По внешности — волосы и глаза светлые. Возраст примерно Ваш.

С уважением, Тори.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас впереди будет две половинки и два брака. Первый очень скорый… а второй через 7 лет.
ближайшее время не выходит, основа как ни странно это финансовое благополучие, Вы сейчас только выходите из этой ситуации. Затянулась у Вас ситуация с деньгами. Личное было, но закончилось очень тяжело. Будет или есть с кем то переписка, но это не серьезно.
Вокруг Вас много женской энергетики, но всем нужно- деньги.
Здравствуйте.
 Вы очень серьезно относитесь к поиску своей второй половинки и предпочитаете выбрать один раз на всю жизнь. Боитесь ошибиться. К серьезным переменам в своей жизни Вы будете готовы через три года, когда встретите девушку своей мечты или же по-новому взглянете на кого из уже знакомых. До того времени возможны промежуточные романы.
Всего доброго!
 Дмитрий Diamant&Larissa.
Николай скоро встретите, так же показывают что у вас было сложное раставание с женщиной и это тормозит вашу встречу, простите её и отпустите.Вам нужно больше доверять женщинам, чкоро черех мужчину вы познакомитесь с женщиной.
Добрый вечер!

Вы уже созрели для серьезных и продолжительных отношений.  Все ваши планы в последнее время больше относились  к материальным вещам( деньги, недвижимость, карьера). Вам стоит немного расширить кругозор. Знакомство выпадает на март месяц следующего года, выходит оно через интернет и переписку. Девушка будет помладше на год-два, русые волосы, глаза светлые. Отношения будут складываться хорошо.

Удачи!
Вас магически закрывают по заказу девушки, которая не надеется вас получить. Если не снимать закрытия и не ставить в вас силу, то встретите через 2 года. Могу помочь.
Николай, такое ощущение, что Вы, вобще не верите, что это может быть))  В Вашей жизни было большое разочарование и обида, до сих пор Вас не отпустила. Образно говоря, у Вас опустились руки, чтобы появились перспективы, нужно проработать и отпустить прошлое, только так можно выйти из этого тупика.
Добрый день, такое ощущение, что эта женщина уже есть в вашем окружении.В любом случае, весь 2017 год будет очень удачен в личной жизни, много положительных событий и эмоций будет.Так что в течение 2017 отношения уже будут созданы и в 2018 вступление в брак.
Здравствуйте, Николай.С февраля по март 2017 года вы будете привлекать внимание страстных и роковых девушек.Только им трудно будет удовлетворить ваши чувства и дать вам полный комфорт.Это время уйдет на поиски вашего образа и понимание того, что вам необходимо в избраннице.Конец года пройдет вдохновенно и творчески.Ваш настрой по прежнему будет привлекать к вам внимание противоположного пола.Остнется лишь выбрать...
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA