Здравствуйте, у меня такой вопрос: я себе недавно купил новую видеокарту, но процессор не раскрывает её полностью. Поможет ли разгон процессора на то чтобы видеокарта работала во всю мощность. - вопрос №2246546

3 ответа

Ответы

Раскрываемость процессором мощность видео карты это МИФ .
В любых играх нужно ориентироваться Вам на Информацию оф.сайта разработчика игры .
Игра должна быть совместима с параметрами Вашего железа .
Разгон видео карты и процессора повышает риск выхода из строя этих компонентов, и тем самым лишает Вас гарантии на видео карту( если она новая и на гарантии ).
в данном случае все сказано. однако категорически поддержу Виталия:

1 — связь мощности ЦП и видюхи — миф

2 — разгон реально опасен, хотя и возможен если делать грамотно

3 — даже успешный ЦП разгон 100% НИ КАК НЕ повлияет на производительность видюхи