Здравствуйте!У меня все пошло наперекосяк-сын женился-отдаляется от меня....я все для него сделала...окружающие меня не понимают-у меня депрессия.что мне делать? Дата рождения:1960-03-31 - вопрос №2246581

Ответы

Здравствуйте! Вам стоит заняться своей жизнью, а сына нужно отпустить жить своей жизнью. Тогда он и отдаляться не будет,  и депрессия ваша пройдет.