Есть ли будущее у этой пары? Как будут складываться отношения? - вопрос №2246657

Алексей (12.04.1988) и Ольга (20.03.1984)

Дополнение автора от 15.12.16 20:30:57
cloud.mail.ru/public/Jagh/pviFZQssi Ссылка на фото
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здесь все очевидно. прямое будущее я не смотрю, так как очевидно что в данном случае оно многовариантно. а вот то что мешает отношениями или, что то же самое — искажает их истинную суть — напишу. в данном случае это очевидно.

женщина — очень хочет благополучия, именно такого какого она задумала и пытается собственно, «выстроить» кавалера по этому образцу. а кавалер очень сильно «напрягается» из за этого, если говорить простым языком. но не все так безобидно. он чувствует что от него хотят и пытается предоставить этот эффект внешне, но это дает сильное напряжение эмоциональное и эффект конечно, поверхностный.
это то и мешает весьма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается межу ними не большие разногласия но не конфликт.до конца этого месяца идёт налаживания.главный разговор состоится на кануне нового года.который приведёт только к укреплению отношений.