Здравствуйте, вопрос о мужчине - вопрос №2239343

интересует Дмитрий 24/08/75.
Какое сейчас у него внутреннее состояние и когда у него будет встреча с Ксенией 20/04/94. Будут ли вместе они на Новый год? Что он вообще о ней думает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала выпала карта Солнце(как относится)-это говорит о том, что он относится доверительно и сердечно. Он планирует с вами свою дальнейшую жизнь. Будет ли встреча -по сути вопроса карта даёт ответ-Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о ней думает. приятные мысли. Так же в мыслях есть планы о обновлении отношений. Новый год вместе не встретят, но в начале года отношения начнут развиваться.
По чакрам у него сильное влечение по сердечной. Идет сильное розовое свечение при упоминании Ксении. На ментальном плане идет поиск вариантов путей встречи.