Жильё - вопрос №2246667

Здравствуйте, очень волнует жилищный вопрос, хотела покупать квартиру но упустила очень хороший вариант (мама отговорила), теперь очень жалею об этом, ничего кроме этого варианта больше не нравится, положение практически безвыходное, без собственного жилья придётся из этого города уезжать, посмотрите пожалуйста как в дальнейшем у меня дела с жильём сложатся? Наталья 02.07.1983г. Зыряновск Казахстан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас период застоя. Но вы не переживайте. Если и будут в ближайшее время предложения, то они будут не удачные для вас. Не соглашайтесь, даже если у вас критическая ситуация. Хороший вариант у вас будет в следующем году… самое начало лета. Будете довольны покупкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! У вас крупная покупка выходит на август 2017 года. Причем очень удачная...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. если приложете все свои усилия и возможности, жилищный вопрос у вас решится в течении полугода 2017-го.
2017 год успешный во всех начинаниях для Вас.Нужно только не сидеть а поработать.Приложить усилия.Всё получиться и  с покупкой квартиры тоже))Не упустите следующий шанс))