Всех детей рожденных я видела во сне до их рождения. Последний сон был о сыне. Делала аборт третьего ребенка. Старшие дочери. Будет ли у меня сынка? Мария 13.04.1984 г.р. - вопрос №2246674

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Душа ребенка около вас.Беременность будет осенью 2017 года, в 2018 году родится сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет сын и достаточно скоро, 1,5 года до беременности.
Да будет. Но приготовьтесь. Роды будут тяжелыми, потеряете много крови, так что лучше сделайте кесарево.
Зачатие произойдет в сентябре 2017.
сон к лучшему, будет хорошо.
Отчистится от энергетических последствий аборта и будет тогда. И роды пройдут сносно.
Здравствуйте.Сына не будет.
Да в следующем году будет беременность и будет мальчик.
Здравствуйте Маша! Не увидел у вас сына в будущем.
сынишку родите от любимого человека… просто пока не время… ближе к лету у вас будет зачатие
Здравствуйте.моя хорошая.вы обладаете способностью довольно редкой в наше время.вы можете видеть и считывать вещие сны.что касается всего этого то да.у вас по судьбе при сложных так сказать некоторых периодах жизни.тем не менее будет еще ребеночек.и да это будет мальчик, все будет более чем хорошо.и ни чего не предвещает беды.все просто супер.очень скоро готовьтесь к приятным хлопотам.все обрадуются.И вы в том числе.Удачи вам.теперь не упустите этот шанс.Удачи вам
Добрый вечер.
В течении двух лет родите сына
Удачи и всех благ
Здравствуйте, Мария.  Да, скорее всего сынок родится. по срокам выходит года два… Через два года будет появление малыша на свет.  Постарайтесь спланировать зачатие в период, свободный от  поста, тогда беременность и роды пройдут хорошо и легко.
Здравствуйте! Да, у вас будет ребенок в течение 1,5 лет от мужчины, с которым у вас сейчас непростые отношения.
Добрый вечер, Мария!

Я вижу что мужчина, который с вами сейчас, ещё не готов к рождению ребёнка. Не торопитесь! У Вас, насколько я вижу по картам, дети, которые есть, не от мужчины с которым вы сейчас. И спешить с рождением малыша я вам не советую в этом году. К концу следующего года у вас больше шансов, что всё будет успешно и что у вас родится мальчик. Поэтому, карты вам советуют отложить планирование беременности на конец 2017 — начало 2018 года.

Также, я вижу по Таро, что вам хотелось бы вступить в официальный брак, вы уже устали от того, что у вас «подвешенное» состояние. Признайтесь — вы немного не доверяете партнеру и вам хотелось бы как-то обезопасить себя, узаконить отношения, чтобы вам стало спокойнее. Однако тут тоже я не вижу чтобы мужчина с этим торопился. Он «созреет» для предложения чуть позже. А всё это время я вам советую постараться нести в отношения как можно меньше конфликтов. Мужчина у вас по Таро не очень конфликтный, но упёртый, если ему что-то в голову придёт, то это уже оттуда не выбьешь и в ссорах и спорах он стремится быть правым во что бы то ни стало. Поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций с ним.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Да, мальчик никуда не ушел, рождение будет, в течении трех лет.
Мария, здравствуйте! Да, в 2018 году Вы родите сына. Вырастет защитник, спортивный и целеустремленный мужчина. Вы будете гордиться им: в карьере успешным будет, Вам подарит двух внуков.
С уважением. Илона Правная

Здравствуйте! Карты показали, что больше детей у вас по судьбе не будет, вы сделали аборт – этот ребенок, как раз и был вашим долгожданным сыном .

Всех вам благ!

От Вас зависит, будет или нет еще ребенок, беременность просматривается у Вас именно мальчиком в течение 7-8 месяцев, но будете сохранять или нет, пока не могу ответить, будете взвешивать все, с отцом ребенка будут какие то не понятные ситуации, что заставит раздумывать
Здравствуйте.
Рождение третьего ребенка идет в возрасте 35 лет, какого пола-пока не просматривается, так видимо запланировано Свыше-дайте ему/ребенку/родиться!
С Наступающим!
Мария это плохо что вы делали оборт, дело в том, что карма нерождённых детей влияет на карму вашего будущего ребёнка, нужно покаиться за это, чтоб беременность хорошо проходила.Сын у вас будет.
После аборт Бог редко дает ребенка сразу. Нужно просить, тогда может быть шанс.

@ SOFIA CHERNAYA