Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Виталий к Анастасии? Будет ли звонок, встреча до Нового года? Спасибо за ответы. - вопрос №2246707

Анастасия 14.01.90, Виталий 09.07.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий думает о ваших взаимоотношениях, испытывает чувства, теплые, душевные, но на поступки суховат… Перспектива у отношений- есть.
Здравствуйте. Сейчас со стороны Виталия к Анастасии холод по всем планам, даже отсутствует общение.
Но по чакрам Виталия можно с уверенностью сказать что он испытывает чувства и по сердечной и по половой, правда по половой не совсем все чисто так как есть привязка еще к одной женщине 30 лет, темноволосой.
Общение встреча и применение ожидается в течении 3х 4х дней. После звонка сразу же будет встреча.

Между ними нет ничего в данный момент, вообще период застоя идет, совершенно никакого общения. Временами Виталий думает об Анастасии, более того, он допускает возможно более серьезных отношений, но никаких серьезных намерений нет, чувств у него тоже нет. Анастасия ему очень нравится внешне и только, да и большого желания продолжать общения с его стороны я не вижу. Больше похоже на то, чтобы был какой-то контакт, кратковременное знакомство, которое Виталий не очень хочет продолжать....

У Анастасии ситуация получше в плане чувств, а вот намерения непонятные, не знает что хочет, кроме того, похоже на то, что хочет более серьезных отношений, хотелось бы даже замужества.

В будущем вместе не будут!

А вот звонок будет, затрудняюсь сказать кто первый выйдет на связь, но звонок будет, а встречи не будет!