у меня нет отноршений мне одиноко и плохо не знаю , но в личной жизини ничего не складывается почему то не идет 9 июня 1980 год Дата рождения:1980-06-09 - вопрос №2246786

Ответы

На первый просмотр вашего вопроса идет на одиночество, данных мало и просмотр поэтому поверхостный, захотите более подробно, посмотрим, пишите.
По картам идет негатив, как следствие  неактивна сердечная чакра. Избавитесь от негатива — всё наладится
Постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему.