Помогите растолковать сон? - вопрос №2246853

Приснился аэропорт.Я купил билет, а здание аэропорта перекрыли как будто стеклом.И на выходе из аэропорта было тоже прозрачное стекло.И я опоздал на рейс.И долго плакал.А знакомый стой стороны злорадствовал, так как он успел.И я помню, что горько рыдал, из за того, что не успел.Подскажите, к чему сон? Заранее БлагоДарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вам не стоит ждать помощи ни от кого. конкретно вашего знакомого не нужно ни в чем подозревать. это предупреждающий сон и вы можете подложить соломку так сказать, если трудная ситуация проявится, действуйте сами. успех или провал, будет зависеть от вас.
Добрых снов.

✅Настасья Павловна✅