Добрый день, В ночь на сегодня приснился странный сон. Я приезжаю на отдых с родителями. До этого снилось, что были в аэропорту, потом приезжаем в отель. Там странная тёмная комната и виду как по - вопрос №2234320

1500 p
косяку двери это комнаты ползут несколько огромных улиток. Мне так стало мерзко, я начала кричать что заберите меня отсюда, но стою на месте. Тут меня папа забирает в охапку от этих улиток, и сон закончился Подскажите, пожалуйста, что это могло значить?
36 ответов

Ответы

Случай какой то произойдет и отец вас убережет от него… спасет, направит может… а аэропорт эта к дороге, к известию… дверь -откроется что то новое для вас, вещи которые вы не знаете и не догодываетесь о них…
Здравствуйте, сон не плохой, предупреждает что могут быть препятствия в задуманном но помощь придет обязательно.
Сон является выплескиванием вашего негатива полученного в результате прошлых перемен в жизни. Но все хорошо, не переживайте, ваше подсознание успешно справилось с негативом с помощью вашего рода(В образе отца). Отнеситесь к вашему сну положительно, негатив устранен. Вам стоит начать относиться так будто вы немного начали новую жизнь ведь старое позади.
Если  вам  снится… что вы приехали на  отдых-то наяву ждите  в гости  незнакомых… но  приятных  людей.Приснившаяся   вам  улитка   и тем  более  в темной  комнате  обозначает… что  вокруг  вас  сложилась  не благоприятная  обстановка.Если вам приснился  ваш  отец-это  значит-что  ваши  дела идут  неважно  и чтобы  поправить  их… вам  нужен чей-то  мудрый   и добрый  совет.Удачи   вам
Здравствуйте.
Сон о будущих возможных эротических переживаниях.Отец, появившийся во сне свидетельствует о том, что вам необходим совет, помощь для принятия какого-то решения.Аэропорт-грядущее событие, которое и заставит вас задуматься.Отец спасает вас, следовательно вы решите проблему и получите необходимую помощь.
Центральное место-улитки.Они всегда ассоциируются с взаимоотношениями с противоположным полом.
В целом сон может предсказывать вам какое-то приключение, переживание эротического характера, вы будете в замешательстве, не зная как поступить.Но вам придет помощь в виде мудрого совета или собственного озарения, и вы примите верное решение.
Удачи.
улитки снятся к хорошему. В каком-то важном деле вам необходимо потянуть время для того, чтобы прийти к успеху.
Здравствуйте это может значить что у вас могут появиться в будущем такие обстоятельства которые  нужно будет не торопиться а хорошо взвесить прежде чем принять решение.Улитка медлительна и не расторопна поэтому нужно будет последоввать её предупреждениям Удачи вам!
Здравствуйте Даша. посмотрела ваш сон и вас одновременно, скажу что сон для вас как говорят в руку.
У вас в жизни есть или будет в ближайшее время человек с которым у вас сложатся очень добрые и доверительные взаимоотношения.Так же у вас идет период ожидания  не обходимый для своих планов, если вы что то задумали у вас получится.Но у вас есть предупреждение что и говорят об этом улитки во сне, будет разочарование в близких людях, что могут привлечь в вашу жизнь череду неприятностей.в этом у вас предупреждение.
Будут вопросы обращайтесь
Основа сна это улитки.Улитка-олицетворение некоторой медлительности и пассивности… Однако это не мешает ей жить сытно и счастливо.Ее появление в сновидении может указывать  на то, что вы напрасно беспокоитесь мз-за того, что дело, которым вы заняты в последнее время, продвигается медленнее, нежели вам этого хотелось.Не стоит торопить события, этим вы только себе навредите.Кроме того, улитка может быть намеком на неспособность бурно реагировать на внешние раздражители.Это не повод расстраиваться, ведь  ваше трудолюбие и терпение обязательно приведут вас к желанной цели.
Сон говорит о том, что есть какая то теневая комната в вашем сознании, которая переодически создаёт негативные ситуации, что то вы не можете пройти в жизни и ваш эгрегор помогает вам,(через мужской род) надо проанализировать что с вами происходило в последнее время,(похожая ситуация, повторяющаяся), чтобы полностью разрушить ваш теневой кабинет в сознании.
Вещие сны как правило отличаются от обычных ярким сюжетом, наличием коасок, звуков. После таких снов остается ощущение что как будто посмотрел кино.  Можете ли Вы сказать такое роо свой сон? Посмотрел на рунах к чему сон такой вам получилось что к заботам, упадку сил и к союзу на итог. Скорее всего сон касается отношений с кем то в реальной жизни, присмотритесь, кто в вашем окружении вызывает отвращение или неприязнь.
Это означает.что будет неприятность, и вам помогут от неё уйти
Вас ждёт знакомство в дороге, попутчики которые не очень вам понравится, сбежать вы не сможете, так как будет по пути, но по завершению дороги вы с ними больше не будете пересекаться. В целом ничего страшного, просто переключите своё внимание, на что-то позитивное. Удачи.
Здравствуйте, Дарья,

В этом сне вы видите что в вашей жизни есть много того, что вы не принимаете. Чтобы обезопасить себя от этих моментов, вы полагаетесь на ваших близких. Вам нужно осознать что это за моменты и разбираться с ними самой. Во многих из этих моментов вы увидите, что это ваши же части, от которых вы отказались, не принимаете их. Когда вы это осознаете, вам будет проще начать их принимать.

Анастасия.
Сны, как правило, являются подсказками к нашей реальной жизни. Поэтому их нужно рассматривать исходя из того какая ситуация в реале. Сон о том, что вам придется столкнуться с препятствиями и вы их преодолеете. А препятствия какого рода? Это может быть нездоровая обстановка в вашем окружении, тогда нужно пересмотреть свои контакты и ограничить общение  с людьми, что приносят негатив в Вашу жизнь. Также это может быть неприятная ситуация, которая идет вразрез с вашими представлениями. Хороших снов!
Здравствуйте.в ближайшее время ждите гостей, либо старых знакомых так сказать встретите и будете приятно удивленны.Что касается улиток, то это не плохой знак на самом деле.они не несут в себе злости, но думаю что могут напугать, вообще они воплощают стабильность в жизни.без резких изменений.и причем знак довольно таки долго действует.А вот что касается отца которой защищает это возможно в ближайшее время так и произойдет.скорее всего вы будете нуждаться в его помощи и он конечно же поможет.Удачи вам

Здравствуйте!

В основном сон отображает эмоциональный груз в прошлом. Неправильные действия. Но ничего критичного.
Тем более, сон говорит о том, что будут новые начинания, поддержка и благополучное завершение начатых дел.

сон явно негативного характера и предвещает не очень хорошие новости на рабочей деятельностиЮ, либо финансовой. но кто то в последнюю минуту поможет и ситуация из безнадёжной станет стабильной и перейдёт в положительную стадию…
вы на пороге неприятностей, (несколько слизняков-улиток)  ситуация в вашу пользу будет более выиграшная, от проблем вас избавят верные-надежные  руки…
Здравствуйте. Наяву можете оказаться в ситуации от которой будет не очень хорошее впечатление улитки -образно передают образ людей не приятных, но при этом вам может помочь родной человек выйти из этого положения.
Здравствуйте. По знакам сна аэропорт — отправная точка стремительно развивающихся событий, перемен. Темная комната/двери символ неясных перспектив… улитка на дверном косяке символ достаточно говорящий — медленно развивающиеся события, чрезмерная осторожность и  нерешительность… причем ракушка улитки, закрученная в спираль означает зачастую, что сновидец сам себя «накручивает», тем самым нагнетая проблемы, усиливая переживания.
И Вам потребуется энергичный пинок ("папа забирает в охапку от этих улиток"), возможно совет или даже решительные действия близкого окружения, чтоб разрешить ситуацию.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Аэропорт следует рассматривать как некий портал перемещения от старого к новому, и общая характеристика этого «нового» — положительная. Предвкушение отдыха — вполне характерный стереотип. Но в этом новом присутствует «странная темная комната» — символ чего-то непредвиденного и нежелательного. Далее улитки. Вообще встреча улитки на пороге (или на дверном косяке) — это знак встречи со старым любовником или недавним поклонником, но в данном случае — улитки напугали Вас. Очевидно сон указывает на проволочки в каком-то деле, и эти препятствия и затруднения будут страшить и огорчать Вас. Ну, а поможет выйти из этой ситуации сильный мужчина(образ отца во снах дочери всегда символизирует сильное плечо, заботу, опеку и защиту)…
Здравствуйте!

Пройдемся по символам. Отдых с родителями, отель (предшествующая ситуации спокойный радостный и гармоничный период, опека, забота). Улитки в темной комнате ( В Вашей жизни наступает неизвестность, часто улитки говорят именно о финансовом аспекте в жизни человека и промедлении в делах, процессы поиска работы или зарабатывания денег тормозятся и из за этого над человеком нависает опасность потерять что либо — жилье, возможность дальше плодотворно трудиться, решать какие то вопросы связанные с финансами. Это вызывает сильный страх, оцепенение.) Символизм отца во сне имеет достаточно прямую трактовку ( защита, помощь в решении сложных, в том числе и финансовых вопросов) А в вашем сне это подтверждается еще и тем, что отец забирает Вас.  То есть помощь в возникших неприятностях и промедлении с решением материальных вопросов к Вам придет и достаточно ощутимая, Вы сможете спокойно дальше развиваться и жить так как Вы это задумали. Это сон — сигнал, чтобы в трудный момент Вы не наделали глупостей, не действовали быстро и безоглядно, не наделали и не наговорили лишнего. К Вам придет помощь свыше, нужно будет сохранять спокойствие в любой ситуации.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В целом сон говорящий о семейных склоках и конфликтах наяву, о желан и рлдителей, и прежде всего, отца огранить вас от неприятной и подозрительной компании, наяву отец может запоещать общаться с молодыми людьми, не внушающими ему доверия, но вы продолжаете общение, в семье часто поднимается тема вашего круга обзения, родители стараются внести изменения в эту сторону вашей жизни, как пример, отправить на отдых, к бабушке, в другой город и т.п.всех благ!
Здравствуйте.Вас ждут важные шаги и перемены в жизни, они будут благоприятны для вас; но вам потребуется помощь мудрого и взрослого человека.Вам улыбнется удача, ловите счастливый случай.Всех благ!
Сон ваш говорит о том что вы заболеете, темная комната и улитки это к серьезным переменам которые будут негативно влиять на вас, ваш отец поможет вам в чем то подержит.
Здравствуйте!  Начало Вашего сна свидетельствует об усталости и загруженности. Ваш организм требует отдыха, поэтому подсознание указывает на знаки, касающиеся этого аспекта. Отель с темной комнатой, — это ограничения Ваших возможностей и неясность (неизвестность) ожидаемых результатов в какой-то ситуации или проблеме. Улитки, и Ваша к ним неприязнь, говорит о существующих неприятностях, препятствиях или преградах, которые мешают Вашим желаниям. Помощь отца, означает, что семья готова помочь Вам разрешить имеющуюся проблему и поможет избежать потерь или убытков. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Улитка – Видеть во сне ползущую улитку — знак того, что вы немного пассивны в сексе. Может быть, с кем-то другим вы бы прекрасно гармонировали, однако ваш партнер — человек более активный, чем вы, поэтому для достижения гармонии нужно немного скорректировать свое поведение в постели. Если улитка ползла по вашему телу, значит, в скором будущем вам доведется испытать очень острые и необычные сексуальные эмоции, и это оставит в вашей душе глубокий след.
Это к болезни, кто-то приболеет — Вы или близкие.
Ваш сон говорит о том, что в реализации Ваших планов, связанных с получением доходов, могут быть препятствия, но будет помощь, не стоит бояться и переживать, у Вас всё получится. Удачи!

Eva

Здравствуйте, Дарья.
Просматривается неожиданный неприятный поворот в сфере Вашей деятельность. Возникнут проблемы, но с чьей-то помощью Вы сможете их решить.
Будьте начеку.
С уважением. Ева
у вас завистников много… две особы за вашей спиной моют вам кости… но сами скоро попадут в яму, а у вас все будет отлично)
Здравствуйте, данный сон говорит о вашей тесной связи с родителями, что многое в вашей жизни зависит от их поддержки и решения.
Темная комната во сне это часть вашей жизни, которая вам не понятна и ваши решения принимаются вслепую, неосознанно либо по родительскому согласию. Улитки в вашем сне играют роль неприятных для вас людей, ваш страх перед ними не дает вам принять правильные решения. Спаситель для вас в разрешении ваших вопросов идет мужчина с качествами характера вашего отца.Данный сон эта игра вашего подсознания и подсказка причины для повторяющихся не найденных ответов в жизненных ситуациях.
Здравствуйте! Отдых снится к встрече гостей, которые вам будут не совсем знакомы.Аэропорт-значит что свою желаемую цель хотите побыстрее олицетворить. Отель, темная комната, улитки-в целом это говорит о проблемах, неприятностей.Помощь папы-значит ваши неприятности сможете решить, но не самостоятельно, вам может помочь семья, папа.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Дарья, это благополучный сон. Он предвещает то, что очень скоро в Вашей жизни появятся люди, с которыми у Вас будут настолько общие интересы, что это положит начало новым возможностям проявить свои способности в чем-то новом. Вы на пороге благополучия и улучшения не только своих дел, но и своего окружения, на помощь которого можете рассчитывать. Если Вы догадываетесь в каком направлении возможно это развитие, то могу посмотреть более подробно эти перспективы.
Но, сон на самом деле довольно положительный.
Желаю любви и счастья в новом году!