Здравствуйте! Хотела спросить совета, какие краски можно смешать . чтоб на осветленные волосы получился серый, если взять палитру estel princess? - вопрос №2246893

Ответы

Здравствуйте.
Смешивание красок-не даст 100%результат, каждая краска имеет свой готовый оттенок.
Выбирайте оттенки-холодных тонов, на светлых волосах желаемые серый оттенок должен быть.
Красоты вам!