к чему приснилось что моя подруга целовалась с мои бывшим парнем а потом и я с ним целовалась и ревновала его к ней?и у них был интим - вопрос №2246987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что к разрыву отношений с бывшим парнем была причастна девушка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вы подсознательно еще ревнуете своего бывшего и думаете о нем.