Скажите пожалуйста, у моего партнёра 3/11/73 6-го января назначено интервью на повышение. Получит он эту должность? - вопрос №2247000

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для более точного ответа, дополните вопрос именем партнера. Но краткий просмотр показывает затруднения, подвешенное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да получит без проблем.
Добрый вечер! Преград не вижу.Получит.
Удачи!
Доброй ночи.
Повышение получит,  с новыми обязанностями справится.
Удачи и всех благ

Здравствуйте.

Нужно крайне внимательно подготовиться к данному интервью, потому что спрашивать будут по всей строгости и досконально изучать соответствие кандидата с намеченной должностью. Шанс, при чётких и прямых ответах, достаточно большой.

Добрый вечер, Юлия. Вероятность повышения достаточно высокая, но ответ будет не сразу, а в течении 2-3 недель.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия! Он получит эту должность, но на его пути очень много трудностей, зависти, поэтому ему необходимо для достижения желаемой работы «включить» весь свой профессионализм, а «одключить» все эмоции переживания, тогда сможет достичь результата уже через полтора — три с половиной месяца. У него дата 6 — го января 2017 г. несет для него вибрации двойственности и сомнений по его дате рождения — вот это его может и подвести — рядом должен быть в этот день с ним человек, который его во всем сможет поддержать и помочь, если это потребуется! Подробно консультация платно. Удачи!
Ответ однозначный-получит.
Здравствуйте, Юлия!
Что-то пойдёт не так, как запланировано. Ощущение, что само собеседование будет перенесено, понервничает Ваш партнёр. Но  в результате всё будет хорошо, повышение он получит.
Успехов!
повышения будет карты указали что встреча эта принесёт ему удачу.но и следующий год для вас так же знаковый весна 2018 года принесёт вам удачу по делам вашим это не только укрепит ваши финансы но и будет возможность и продвижения.
Да получит, но затянут с ответом. Будет нервничать, но потом услышит положительный результат.
Здравствуйте Юлия!
День непростой 6 января, но партнер решителен, удачлив, талантлив! Вероятность получения должности высокая!
Успеха Вашему партнеру!
Вы знаете есть ещё один претендент на это место, пусть не расслабляется
препятствия будут…
Судя по дате, интервью уже состоялось. Оно прошло довольно конструктивно, и Ваш партнер показал себя с положительной стороны. Желаемую должность он получил и, помимо этого, появились еще и какие-то другие изменения, которые сопровождали это назначение. Возможно, что-то со сменой места работы (другой кабинет, участок, отдел...).
Желаю счастья, любви и исполнения положительных прогнозов в наступившем году!
Здравствуйте.
Показан переход и улучшение материальной/финансовой стороны/денежные карты выпадают на мужчину/!
Возможно это связано с новой должностью/повышением.
Дальнейших успехов!