Здравствуйте! У нас с мужем больше 6 лет не получается иметь детей,больницы ,лечение ......все без результатов.боюсь,что не смогу родить уже и он уйдет! Дата рождения:1986-03-26 - вопрос №2247025

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Надо попробовать биоэнергетику. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, надо смотреть почему и как не получается забеременеть, и… кстати пока вы думаете не родить а иметь ребенка может не получаться.