дорогие эксперты! Познакомилась с мужчиной звать его Павел 44 года,(31.05.1972)года рож. Мне бы хотелось узнать может ли получиться с ним любовная связь и что и как он будет ко мне испытывать. - вопрос №2247067

600 p
Чем для меня этот роман может обернуться и как себя вести с ним, или в этом знакомстве.Познакомились в соц сетях, тоесть друг друга не видели еще в живую.Заранее благодарна.Юлия (03.03.1983)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что вы очень нравитесь мужчине, можно сказать, что его чувства к вам  начинают зарождаться и растут с каждым днем  , в них много тепла, нежности, внимания к вам, мужчина хочет о вас забоится. Но мужчина  вероятно несвободен или в браке или в продолжительных отношениях. Но не смотря на это, он настроен на развитие ваших отношений, очень хочет с вами встретится в живую. Ваша встреча показана  , пройдет она очень хорошо, вы не разочаруетесь в друг друге, а  еще больше понравитесь  . Показано, что ваши отношения будут иметь развитие, они показаны романтичными, чувства  у вас к друг другу  взаимные  , любовь будет полностью занимать ваши мысли.Отношения будут яркими, запоминающимися, но без серьезных перспектив  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Павел обаятельный и интересный собеседник.  Встреча состоится, Вам он понравится, а вы ему. Отношения вполне могут возникнуть и возникнут.  Отношения будут продолжительные,  чувства со временем появятся.
Удачи и всех благ
Здравствуйте, Юлия.
Мужчина Вами заинтересован и эта связь может оказаться долговременной. Однако, пока что Вы не знаете о нем нечто важное, есть еще одна жещина, с которой он не до конца завершил  отношения. И не похоже. что он торопится это сделать.
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте!
Мужчина непостоянный,  искатель приключений. С Вами отношения могут быть, но ненадолго. Он легко влюбляется и легко теряет интерес, а по-настоящему дорожит только собственными эгоистичными потребностями.
Чем легче и непринужденнее будете с ним общаться, тем лучше.
Отвечу в чате на дополнительные вопросы.
Всех благ!
Здравствуйте Юлия.
Вы уже давно должны быть счастливы, прошли мимо своего человека… Павел не ваше счастье… он любит только себя… будьте осторожны… ваша судьбоносная встреча впереди.
С уважением, Галина.

Здравствуйте, Юлия!

У Павла есть к Вам интерес. Еще не влюбленность, но может перерасти в сильные чувства.

И совместимость у вас очень хорошая.

Но для того, что бы из знакомства, а затем и из отношений выросло что-то серьезное, инициатива и контроль за ситуацией, должны будут быть за Вами, Юлия.

Павел, склонен увлекаться и обращать внимание, отдавать свои чувства многим женщинам.

Своей единственной он выберет со временем ту, с которой он обретет наибольший комфорт.

Он готов многое делать для отношений, но он никогда не станет делать того, чего не должен делать в отношениях мужчина. Ту, с которой будут четко разделены обязанности в крепких отношениях.

вам надо увидеться с ним по настоящему хотя один раз это может все решить.
Здравствуйте, Юлия!

Есть признаки небольшого обмана, но сближение, любовная связь и прочие прелести романтической связи вам понравятся.

Мужчина интересный, «вкусный», но у вас по понятным причинам есть сомнения. Вы ему нравитесь, нравиться с вами общаться. Не против с вами встретиться. Но не все так просто, я не исключаю, что мужчина женат или не свободен.
Я не вижу серьезных отношений с ним. Пока видно только зависание в процессе выбора, эту возможность вы упустите.
Здравствуйте, Юлия! На словах Павел общительный, коммуникабельный, но в личном — скрытный и нерешительный. И женщин предпочитает таких же. То есть тут тупик может быть: самому ему сложно сделать первый шаг к близким отношениям, если женщина проявляет чрезмерную активность — его это тоже пугает. А вы как раз-таки в любовных отношениях склонны проявлять активность, брать роль лидера...
Но тяга  и взаимное влечение у вас друг к другу есть. Через препятствия и внутренние усилия кратковременный бурный роман все же может случиться… Для длительных и серьезных отношений это не ваш человек. Можете впоследствии быть разочарованы в нем, как в мужчине.
Так симпатия возникнет, ведите себя естественно, человек он простой, особый подход не нужен, все пройдёт у вас хорошо, останется приятный осадок, отношения у вас возникнут
Здравствуйте! Знакомство началось с явно выраженного интереса к Вам. Мужчине в жизни не хватает ярких эмоций, в целом его жизнь устойчива, есть присутствие женщины, но нет радости и новизны.Для развития отношения важна личная встреча, очень возможно, что этот мужчина при общении не будет соответствовать Вашим критериям.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина неискренний, не торопитесь влюбляться, чтобы не получить разочарования. Роман этот будет кратким, но какие-то знаки внимания от Павла Вы успеете получить.
Здравствуйте! У Павла по просмотру идет к вам симпатия. С ним вы не будете одиноки, он окажет на вас сильное влияние и на вашу дальнейшую судьбу с ним. Возможны разногласия между вами, но они быстро закончатся. Вы больше не будете одиноки.
Удачи Вам!
Этот мужчина герой не вашего романа. У него есть женщина, скорее всего жена. Вы с ним встретитесь, но дальше общения никуда не зайдет и отношений не будет. При личной встречи вы разочаруетесь, будете ожидать большего.
Юля что могу сказать вам бы душевного человека и земного, Павел воздух рожден по звездой миссия сомнение во всем, на вид интересе, любознателен, подвижен харизматичен, уравлять будет он, по настроению и зависимость от него будет… у вас… судьбу настоящую можете пропустить мимо… Решать вам конечно…
Юлия, на этого человека нельзя расчитывать, тем более возле нкего есть женщина, у вас другой мужчина.
Здравствуйте, любовная связь будет.

Но лучше не затягивать переписку с ним до реального общения!!!

С уважением, Наталья
Юлия, расклад таро «Виртуальный роман»
  1. Каким я представляю своего партнера по общению – осторожным, сдержанным. В чем-то боящимся себя проявить, возможно о многом он умалкивает и вы это ощущаете. Вы можете воспринимать его серьезным и за таким его поведением видеть честность намерений. А в целом он может быть довольно интересным собеседником, казаться глубоким человеком
  2. Какой он представляет меня  – он вас видит схоже – вы закрыты частично, но вы более эмоциональны. В чем-то может ощущать, что вам сейчас не очень хорошо или не самое лучшее эмоциональное состояние, возможно чем-то расстроены
   3. Соответствую ли я его представлению обо мне –  противоречия есть
  4. Соответствует ли он моему представлению о нем – у вас же лежит сильный отрыв от реального и представляемого впечатления о человеке
  5. Мои планы в отношении него –  что он вам даст то, что вы ждете скорее именно в плане эмоций, чувств. Возможно вы воспринимаете его как долгожданный шанс
  6. Его планы в отношении меня –  молодой человек преследует свои личные интересы. В эмоциях довольно сдержан и даже на данный момент у него может не быть к вам сильной симпатии
  7. Возможна ли встреча –  возможна
  8. Как она повлияет на наши отношения –  высветит ваше несоответствие
9. Итог виртуальных отношений – отношения очень напряженные. Как минимум один участник отношений упорно преследует свои цели, выгоду и не готов считаться с другим. Для любовного союза ваша карта здесь и вообще расклад в целом довольно напряжен. Отношения будет выстроить сложно
вы с ним увидитесь и понравитесь друг другу… не торопите события…
Здравствуйте.
Отношения на уровне романа вполне возможны с этим мужчиной.
Мужчина серьезно-ничего не планирует, отношения без обязательств/Воздушный знак/его привлекают больше всего.
Вы разные с ним-длительного общения с ним не будет, еще идет несколько знакомств в зимний период времени у Юлии!
Перспективы между вами очень хорошие. Возможно создание семьи с ним, беременность. Тёплые отношения, хотя со стороны мужчины чувств не много. Он имеет свои представления о том, как должен вести себя мужчина, а как — женщина, и будет требовать соответствовать им.
Вы уже заложили основу для будущих отношений. Встречи будут, но пока редкие.
Карты советуют Вам относиться к происходящему  спокойно, демонстрировать лучшие женские качества и не торопить события.