добрый день! я ищу работу найду до нового года или нет? Татьяна 25.11.1980г что это за работа и далеко от дома или нет? спасибо! - вопрос №2247206

600 p

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Работу найдете или перед Новым годом или в январе, а вскоре появятся шансы на улучшение всех сторон Вашей жизни. Будьте бдительны )
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, до конца года найти работу карты показали как маловероятное, скорее это произойдет уже в новом году. Расстояние от дома вещь субьективная, сложно однозначно сказать, но по данному вопросу показало, что работа будет относительно не далеко. Человек Вы ответственный, трудолюбивый, простой работе угнетает Вас. Удачи!
Работу вас предложат в самом конце января. Будут два варианта и вы встанете перед выбором. Одна ближе к дома, другая далеко. Вам надо выбрать ту, которая будет далеко от дома, там лучше будет финансово, рост и проработаете там достаточно долго.
Здравствуйте, Татьяна!
Татьяна, работу Вы найдёте. Вам придёт предложение от кого-то знакомого, и Вы согласитесь. Но, к сожалению, само место будет нестабильным и Вы очень быстро, уже в течение зимы, поймёте, что ошиблись и будете искать новое место. И вот уже хорошее, долгосрочное место появится в феврале 2017.
Здравствуйте! По просмотру вашей проблемы на ТАРО. Вышел Аркан Тройка жезлов перевернутая, что означает, что при поиске работы у вас возникнут трудности и препятствия. Вам нужно искать работу через знакомых, друзей. Тогда будет успех в поиске. Если будете искать ее в одиночку, то вас смогут обмануть. Работу найдете в 2017 году январь, февраль. Трудоустройство через знакомых.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Работу найдете уже в декабре (само же трудоустройство может произойти в январе, после праздников). Это будет несколько неожиданно. Возможно, найдете совсем не там, где искали, идет помощь со стороны. С января идет улучшение финансовой сферы.

С уважением.
Здравствуйте. Да, в этом году трудоустройство вполне возможно, работа будет в казенном доме.
Добрый день!

До Нового года не найдёте, я рекомендую отпустить этот вопрос до окончания праздников.
Вы будете на новой работе с февраля 2017 г. — это будет стабильный и удобный вариант.

С уважением, Алексей.
Здравствуйте. Работу найдете не очень далеко от дома, но в январе. По финансам будет средне. Улучшение в финансах последует с марта 2017 г — а также перемены в личной жизни. Не бойтесь рисковать в 2017 г — это приведет к успеху. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! К сожалению до нового года вы работу не найдете… Вижу как вы устали без работы, но ничего в новом году вы найдете обязательно. Примерно после 15.01. будут интересные предложения… Работу найдете не рядом с домом, но и не очень далеко. Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Все ваши попытки пока напрасно прошли… до нового года пока не вижу работу… по карте правосудия идет то что это все не просто так… все что вам предлагают вам не удается занять по разным обстоятельствам… злой рок судьбы… и далее все будет так… ваша работа будет такой что работать вы будете одна не в коллективе… но это дай бог в следующем году…
Здравствуйте. Увы, до нового года ничего. К весне будут перспективы найти работу. Успехов Вам!
Нет, не найдёте. Конец Февраля — Март.
Официальной работы найти не получится до НГ. Возможна только временная подработка. И попробуйте свои силы здесь… в качестве гадалки.
Здравствуйте, до Нового года не найдете. А вот до апреля 2017 очень вероятно. Работа слишком близко с домом не будет.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Работу найдёте в январе, и условия работы и зарплата Вас будут устраивать, новая работа  будет не далеко от дома. Удачи Вам!

Здравствуйте! Таро показали, что новую работу  до конца года вы не найдете, а вот в январе-  феврале 2017 года вам подвернется вариант, который вас устроит .  Новая работа будет стабильной, перспективной, с хорошим, высоким доходом.  Место хорошее, но  правда, далековато от дома  . Сама работа вам понравится, с коллективом быстро найдете общий язык. После устройства карты показывают, что вы повысите свой соц. статус. Так, что не переживайте, скоро ваше желание сбудется, вы устроитесь на  хорошую работу .

Всех вам благ !

Татьяна карты говорят что работу вы найдёте в новом году, и что совсем не важно близко это от дома или далеко, это и есть те стопоры которые тормозят поиски, нацельтесь на поиск того места где будете реализовываться, где нужны ваши таланты, где работа принесёт радость и материальное благополучие.
после нового года найдете не далеко от дома и по деньгам вас устроит… а сейчас все будет не по душе и далеко…
здравствуйте, устроитесь до нг, сфера правовая и системная, очень вероятна госорганихация или социальная, профессия, связанная с точностью и внимательностью к документам, умением разрешать споры, конфликтные ситуации, также это тенденция работы со словом, силой слова, в общем это сфера Регулирования, недалеко от дома, всего доброго!
Здравствуйте.
Возможно будет предложение до Нового года, но не нужно спешить, стабильная работа показана после января месяца-сейчас под конец года и в праздничный месяц января-ничего серьезного найти не получится.
По идущей информации-работа будет не далеко от дома, удовлетворение почувствуете практически-сразу!
Удачи вам!