Когда встречу свою вторую половинку? Анна (08.05.97) - вопрос №2247212

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас были отношения да вы расстались судя по картам идёт линия обмана с молодого человека да и он особо не проявлял внимания а так словно как туман.новое знакомство будет у вас в одиночестве вы не останетесь следующий год идёт знакомства середина весны которое приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.сам же брачный союз идёт у вас 2018 году.

@ SOFIA CHERNAYA