Здравствуйте!у меня Samsung Galaxy a3 6.второй день подряд не могу подключиться нормально к wai-fai.т.е.подключается,но спустя несколько минут вылетает.У дочки телефон подключается к vai-fai - вопрос №2247260

хорошо.Подскажите в чем может быть проблема? что нужно сделать для нормального подключения???
3 ответа

Ответы

сделайте полный сброс телефона и попробуйте заново добавить эту сеть. только сохраните контакты, если не настроена автоматическая синхронизация с гуглом
Сеть Wi-Fi защищена ?
Общий доступ разрешен?
Здравствуйте.
Дополнительно
Поменять канал в роутере
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...