Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2247566

1500 p
забеременеет ли Анна в 2017 году?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень большая вероятность.с мужчиной знакомы давно.в отношениях не все гладко выходит карта.но оба вместе.продолжаете быть не смотря ни на что, думаю что будущий год вас опять же сблизит.у вас периодами то отлично то плохо все.в один из периодов и произойдет зачатие у вас будет девочка.Удач вам.все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Высока вероятность забеременеть в октябре следующего года.
Здравствуйте, да у вас это получится — октябрь месяц.
Беременность возможна осенью следующего года.
Беременность очень вероятно в период с мая по июнь, и скорее всего зачатие произойдёт в какой-то поездке.
Здравствуйте, да это будет чудесный мальчик, родится в 2018 году весной, конец февраля — начало марта.
Беременность просматривается отчетливо живот округлившийся, масть указывает на осенние месяцы года,  у вас будут отеки и прибавка в весе значительная изза нагрузки на органижм вследствие усиления обмена веществ, всего доброго!
Здравствуйте! Большая возможность у Вас будет осенью следующего года.
Всех Вам благ!
первая половина года — маловероятно, но 2017 год для вас в этом смысле значимый
забеременеете от мужчины который на сердце у вас и пока он не с вами рядом…
Доброго времени суток, Анна!
Есть такая вероятность. Почему-то (не очень для меня понятно) показывают, что будет фактор мешающий — какая-то бумага… письмо… Решайте проблемы, у Вас получится, если Вы хотите.
Здравствуйте!!! Большие шансы зачать ребенка в 2017 году. Но советую это запланировать на август-сентябрь. Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

идет ЭКО, но 4-7 месяцы не несут положительный результат.
Добрый вечер.

Очень высока вероятность забеременеть в 2017 году.Предположительный пол ребенка — мальчик. Время года весна -лето. Карта Умеренность. Сейчас у вас могут быть некие проблемы с зачатием, но эти проблемы скорее всего не слишком серьезные. Скорее всего нарушение в мочеполовой сфере.
С осени будет возможность беременности, первая половина года мало перспектив. Вообще Вам лучше заранее подбирать благоприятную дату для зачатия, чтобы повысить шансы на благополучную беременность.
Здравствуйте, Анна!
Не зацикливайтесь на ситуации. Через полгода здоровье вернется, сможете зачать. Рождение ребенка придется на весну 2018 года.

С уважением.
Здравствуйте. У Вас будет два шанс забеременеть в начале зимы 2017 г и зимой под конец 2017 г, родите дочь 2018 г, в будущем… все пройдет гладко. Настраивайте себя на яркое проведение новогодней ночи — следующий год для Вас окажется знаковым. Счастья Вам!
Анна, здравствуйте!
Зачатие возможно 10 января 2017 ± один день. Смотрите по циклу.
С уважением, Оля Ниденталь.
Поздний ребенок, позднее замужество, возможно, что была не удачная первая беременность. Проблемы с женским здоровьем.  Вообще, да, проблемы с деторождением определенно есть. Анна тщательно будет выбирать отца для своего будущего ребенка, скорее всего на ЭКО не пойдёт, усыновлять/удочерять тоже не станет, хотя, как говориться, если уж «подожмет», то рассмотрит и такие варианты. Если есть даты рождения потенциального отца, отправьте мне его даты, всё-таки в этом процессе участвуют двое, М и Ж)) Вообще идет такое, что Анна сомневается в своем партнере и психологически, не осознано «откладывает» свою беременность, «на потом». Но сейчас понимает, что время идет, и самой хочется уже малыша. В прошлом Анны возможны были неприятности от мужчин, разочарования.
Если Вы отпустите желание, и будете легче к этому относиться, то возможность забеременеть появится уже в марте 2017-го. Но для этого нужно увлечься чем-то интересным, помимо темы детей. И всё получится как бы между прочим и само собой. А если будете напрягаться с этой темой, то не раньше осени, да.