Здравствуйте, Наталья 16.09.1983 подскажите почему мне не удается трудоустроиться на интересующие меня должности? Когда измениться ситуация в этой сфере? Спасибо. - вопрос №2247626

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это временная ситуация, вы как будто не в то место пока попадаете, когда ищете работу, в следующем году должны найти подходящий вам вариант.