Здравствуйте эксперты скажите что чувствует Стас 28.05.85 к Катерине 23.08.89. Перспективы? - вопрос №2247927

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Влечение по половой чакре. Увы характеры у обоих людей очень сложные и перспективы таковы что молодых людей ждут многочисленные скандалы и в итоге полный разрыв.
Здравствуйте.Думаю что на данный момент вас в друг друге привлекает лишь физическая близость, а потом уже выходит так сказать притяжение настоящее, думаю вы в стадии познавания друг друга.Вы можете быть вместе, но не торопитесь с выводами.вы не долго друг друга знаете.в целом из вас пара может получиться суперская.Думаю что все впереди.У обоих есть взаимность, искренние чувства.и эмоции.В будущем году вы будете вместе.пытаться наладить житье друг с другом.и это будет успешно получаться.Удачи вам
добрый день. Укажите место рождения обоих
зараждающееся чувство любви… перспектива есть но есть припятствия, преодолеть которые будет не так просто.но возможно
Здравствуйте!
Стас испытывает страсть, увлечён Катериной.
Совместимость не очень хорошая.
Рано или поздно разрыв произойдёт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Чувствует интерес, симпатию. Совместимость средняя, перспектива быть вместе зависит от умения строить отношения, уступать, договариваться.
Всего Вам доброго!
Катерина ему нравится безумно внешне. Именно не симпатична, а прям манит и привлекает. Но это больше похоже на страсть, потому что серьезного  настроя в голове его я пока не вижу.
Здравствуйте! От  Стаса идет симпатия к Катерине.Ссора, конфликт в отношениях вышла.И треугольник в паре вашей.Новое знакомство у мужчины в скором будущем.На этом и закончатся отношения.
Доброго времени суток!
Обижен, переживает. Катерина ценна для него как друг, очень ценит её в этом качестве, считает, что она его понимает, ценит её поддержку. Перспектива — дружба. Если что-то большее, то будут скорей всего мысли о выборе, о правильности, возможны измены.
Вы сходитесь и расходитесь.Сейчас возможно не вместе.Стас стоит перед выбором в своих дальнейших планах.Катерина ему нравится.Он ее увлечен.Но не строит серьезных планов.Окончательного решения не прнял.В сомнениях.В размышлениях.Есть сдерживающий фактор в их развитии.Нужно пройти ряд испытаний, чтобы быть вместе.Перспектива хорошая.
Стас испытывает симпатию и интерес к Екатерине, есть сексуальное влечение, перспектива на будущее есть, но отношения сложные, будут и  разногласия и примирение.
Интерес есть, чувства нарастают не вдруг, но будет очень тесная и долгая связь.Возможен брак. Будет зависить от девушки. Стас сейчас в раздумье и что то его удерживает — скорее прежние отношения .  Но весна всё сметёт и пара будет вместе! Любви вам и удачи!
Добрый вечер!

В данный период он несколько холоден по отношению к девушке, и девушка это чувствует. Он ощущает сильное физическое влечение  , но это не любовь, и сейчас это чувство несколько охладело.
Перспектива вообще хорошая, если отношения развивать дальше, и если его чувства не угаснут совсем. Но этого человека женить можно только какими-либо обязанностями, но серьезный и обязательный человек, если конечно вы уже не в браке, так как карты вышли брачные.
Если нет  и вы с ним не в браке- то женат он или вы замужем. Это отношения тогда внебрачные, тогда в таком случае, карты эти нельзя считать за перспективу, и тогда перспективы нет.

Здравствуйте! Стас к Екатерине испытывает влечение  и влюблённость. В отношениях он непостоянен, если сейчас он загорелся как спичка, то со временем может и погаснуть. Вот сейчас он как раз и пылает от страсти. Ему хочется бурных и красивых отношений. Но будущего у пары нет. Увлечение будет временным. Но ярким.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам  сильный сексуальный интерес, его чувства на уровне тела, к серьезным отношениям не готов и не планирует.В перспективе между вами показаны сложные отношения, которые закончатся  вашим расставанием .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Нравитесь Стасу, тянет к Вам.
Это увлечение очень быстро пройдет.
Мужчина способен разбить сердце. Верить ему не нужно, обманет.
Совместного будущего не увидела.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Стас чувствует, что Катерина манипулировала им и отношения остановили свое развитие, но еще будет тщетная попытка вернуть все назад, но пока остановка в отношениях…
Стас влюблен в Екатерину но перспектива туманна он колеблется в своих чувствах к ней.
Катерина хочет замуж… а Стас не хочет жениться. Его устроят встречи с интимом… на некоторое время.
К сожалению, глубоких чувств у Стаса к Катерине нет. Он замкнут и отстранен от отношений, находится на «своей волне». У него что-то с амбициями, как будто он считает себя лучше кого-то, потому зациклен на себе. И ему не нравится все то, что происходит в его окружении, в том числе и отношения с Катериной. В отношениях он пока не определился, но весь насторожен и недоверчив. На перспективу еще добавится эмоциональная нагрузка, какие-то переживания и накручивания себя. Более подробно смогу объяснить лично.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.