Добрый вечер.Скажи е пожалуйста,в каком году у нас будет брак и ребенок?сколько у нас будет деток??Спасибо!!! - вопрос №2247795

Анастасия 13.02.96
Александр 18.12.95
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится следующий год конец осени начало зимы.что касается отношений то разрыва в отношениях карты не указали идёт крепкий брачный союз.по картам идёт что по рождению детей идёт у вас двое.разница будет в два года девочка и мальчик.