Здравствуйте! Есть ли перспективы в отношениях данных людей? Александр 29.04.1972 и Оксана 21.06.1975 - вопрос №2247810

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В этих отношениях много запутанного, они построены на подсознательных инстинктах. Этих людей тянет друг к другу, здесь возможны долговременные отношения. Но между ними всегда будет недоговоренность и подозрительность. Кроме того, у мужчины есть незавершенные отношения.
Всего доброго
.Дмитрий Diamant&Larissa.

Нет перспектив… мужчина не сможет быть в этом союзе…
Здравствуйте.
Сейчас ссора, или даже разрыв. Отношения могут иметь перспективы, но не сейчас, через некоторое время. В 2017 на отношения будет влияние третьих лиц.