Добрый день уважаемые эксперты! Немного необычная просьба.. Посмотрите,пожалуйста,как выглядит внешне и статус жизненный,возраст, мой будущий муж?.. Знакома ли я уже с ним?..Когда брак?Алена 31.01.89 - вопрос №2247911

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока не знакомы еще, брак возможен в 2018 году, муж ваш ровесник, работа с документами связана.

Здравствуйте!
Замуж выйдете в течение 3-х лет за мужчину с темными волосами, работающего в крупной компании в управленческой сфере.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, со своим будущим мужем познакомитесь в кругу общих знакомых в начале 2018 г… ваш ровесник, славянской национальности, финансово обеспечен…

@ SOFIA CHERNAYA