Здравствуйте, это мои родители. что их ждет? что нужно сделать что бы они были счастливы?(совместный брак 28 лет) Мама Галина, 29.01.1969 Папа Сергей 15.02.1969 - вопрос №2247915

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Родители сами должны захотеть быть счастливыми и сами должны понять и обратиться за помощью, если не могут справиться с проблемами в отношениях.  А учитывая что, отношения всегда обусловлены определенными кармическими задачами, которые необходимо решить обеим сторонам, то вмешательство третьей стороны, даже если это собственный ребенок может навредить, то вам стоит оставить эту затею и заняться собой