Здравствуйте!Меня зовут Вера(03.04.1958).Я бы хотела узнать как ко мне относится мужчина,которого зовут Юрий(29.10.1961) и встретимся ли мы еще? - вопрос №2247975

Лучший ответ по мнению автора

будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ с ним встретитесь еще и не раз. Чувств у него к вам не вижу, а интерес как к женщине и симпатия есть. Идет, что он не свободный мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA