Здравствуйте! Очень нужна помощь! От мужчины, который мне дорог, нет никаких вестей. В чём дело? Светлана, 23.12.1978, Азизжон, 13.05.1981. Спасибо! - вопрос №2248005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вокруг него сейчас много родственников, много разговоров, его мысли далеко от вас. Он объявится, но позднее. Общается сейчас с какой то девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о материальных вопросах
У мужчины есть как минимум две женщины, он погружен в свои деловые вопросы и увы о вас давно забыл.
что-то между вами произошло, не договорились о чем -то, и вот так он себя проявляет… Кто-то вам в вашем разладе еще возможно " помогает" со стороны… Но должно все наладится скоро