Планшет asus memo pad fhd 10 me302kl 32gb Пытался перепрошить,так как перестала работать камера.Захожу в камеру пишет - "ошибка камеры" и ниже "не удалось подключиться к - вопрос №2248032

камере". Установил все дрова на комп, подключил планшет к компу, скачал офф.прошивку с сайта asus, установил adb программу в диск c:/abd. Перевёл планшет в режим bootloader. Зашёл в adb, проверил видит ли он устройство, через команду adb devices, всё норм видит, форматнул кэш, а дальше жопа, остальное не получается форматнуть, подскажите команды. Пытался форматнуть систему, пишет: с:\adb>fastboot erase system ******** Did you mean to fastboot format this ext4 partition? erasing `system`… <bootloader> Erasing before unlock are bypassed. OKAY [ 0.019s] finished. total time: 0.022s Делаю всё в первый раз, почитал на сайте, но не совсем понял. Помогите перепрошить.По пунктам.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо разблокировать загрузчик!
Все необходимое по Вашему планшету, включая подробные инструкции здесь
Asus MeMO Pad FHD 10 LTE — Прошивки