Помощь в выборе профессии. - вопрос №2248226

Расскажите о моей профессиональной деятельности. Какой профессии отдать предпочтение? Елена. 23.08.1994
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в этой ситуации просматривается помощь близкого человека.через эту поддержку вы и решите эту проблему.следующий год у вас принесёт вам удачу и успех.просматривается линия работы с бумагами но работа не столь хлопотная и обременительная но и при том доходная.середина зимы.