Как понять? Подойдет ли мне материнская плата? - вопрос №2248332

Компьютеру не менее 5 лет, сгорела мамка, нужно поменять. Но как подобрать такую чтобы правильно?
3 ответа

Ответы

Что бы понять, какую точно Вам нужно материнскую плату купить и поставить, нужна от Вас информация по текущей конфигурации ПК .

Рекомендовать Вам материнскую плату не имеем возможности, т.к. Вы не написали нам текущую конфигурацию компьютера.
узнайте в первую очередь сокет так сказать LGA своего процесcора и все покупайте смело мамку  и перекидывайте свое оставшееся железо.