Могу ли переустоновить виндовс с 32 разрядной системы на 64 при таких свойствах - вопрос №2248345

Ответы

Здравствуйте.
Плохо видны параметры.
Напишите сколько оперативной памяти?
Здравствуйте.
4 гига судя по картинке
Да, можете, без проблем.
Если процессор 64 разрядный, и памяти 4 Гб и более, то смело можете поставить ОС Windows 10 (64) .
Либо запустить обновление из центра Обновлений Windows, разрядность изменится.
не рекомендую виндовс 10 тупая прога с ненужным интерфейсом да быстрая загрузка и наэтом все рекомендую семерку со всеми вытекающими и без авто обновления