Ваш вопрос...Здравствуйте, я проживаю на Камчатке,у меня такой вопрос, мой стаж составляет 25лет,воспитала 5детей,есть грамота от министра сельского хозяйства как ветерану труда,но ветерана не - вопрос №2248438

оформляла, получаю пенсию 15500, могу ли я оформить доплату к пенсии?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/law
В районах крайнего севера, всегда была доплата к пенсиям ( по закону ).
Консультируйтесь у юристов.