улучшится ли моё финансовое положение в 2017 году? - вопрос №2248526

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, по части финансов ситуация целиком и полностью результат Ваших действий или бездействия. Как бы обидно это не звучало. Просматриваются страхи и чувство вины, которые блокируют финансовый поток. Что касается энергии — то 2 нижних центра и горловой в плохом состоянии. Это тоже напрямую влияет на финансы. Также это влияет и на физическое здоровье, поэтому было бы совсем не лишним обследоваться у гинеколога и эндокринолога.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение будет, но мало порадует. Есть причины.