Раньше я играл в онлайн игры все было хорошо а сейчас вообще нечего не ищет и торент и медиа гет тоже нечего не скачивают что делать?? - вопрос №2248596

2 ответа

Ответы

Скачайте AdwCleaner с официального сайта AdwCleaner — уникальная программа по удалению вирусов и рекламного ПО с вашего персонального компьютера.
Сканируйте систему .
Если не поможет, то сделайте откат до заводского состояния, и установите все программы и браузер по новому .
Для того что бы не потерять пароли от аккаунтов, сделайте синхронизацию с аккаунтом браузера и его диском ( Yandex, Google ).
Здравствуйте.
AdwClener только от рекламы. Другое не вылечит.
Сканировать данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита