Уважаемые эксперты.Мне нужна помощь.Я считала,что мой коллега испытывает ко мне чувства,но боится сделать 1 й шаг.Т.к. это длилось год,я не выдержала и призналась.Он отказал.Есть ли смысл надеяться? - вопрос №2248621

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины показана личная тяжелая обстановка, ситуация, которая не разрешается, вроде бы и на грани разрыва, но и не рвется, вопрос устройства личной жизни для него не стоит, мужчина строит свое общение так, что есть тень флирта, теплого, игрового отношения, много ему общаться приходится по работе, так удобнее, то есть через ваше общение он как бы делал свою рабочую жизнь проще, что-то вы такое делаете, что ему нужно использовать в работе, ему нужно с вами общаться, какое-то техническое оборудование и информация в ваших руках. А на глубину мужчина не пускает никого, далее, если еще много думать будете, можете влюбиться, при удобном случае могут возникуть интимные отношения, но украдкой, по какой-то большой случайности, может, даже разово, он не приступен и закрыт вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на короткий роман есть, на семью вряд ли.
Он готов только к краткосрочным отношениям. На длительные — ему пофиг.
А вот почему вы лично, Катя, лишены счастья = надо исцелять вашу способность создать счастливые и гармоничные отношения и семью.
Здравствуйте, в вашем случае — вы можете добиться мужчины но не любви, он испытывает равнодушие.
Здравствуйте Екатерина! Не питайте иллюзий и  не живите самообманом в отношении Андрея. Будут отношения с другим человеком.
С уважением, Регина
Надежды нет абсолютно, но если только на разовые встречи для секса. Изначально не правильное поедение у вас было. Мой вам совет, ведите с ним гордо и не доступно теперь, разговаривайте нейтрально, но не переборщите. Его это как то не много заденет. Если есть возможность, то пофлиртуйте у него на глазах. Тоже его заставит понервничать. Он должен быть по натуре завоевателем и добытчиком. Только так. А в целом у вас идет другой мужчина… через года полтора.