в квартире где центральное теплоснабжение подключили к стояку отопление. сделали так: сперва трубы выходят на батарею, затем на вторую батарею, после - вопрос №2248899

сделан теплый водяной пол и выход в обратку на стояке. длина всей системы 22 метра. Видимо не правильно сделали запуск воды. Теперь трубы и батареии холодные. Мы думаем что завоздушило. что можно теперь сделать?

Ответы

Попробуйте исключить теплый пол… Для него лучше сделать отдельный вход/выход..
Либо просто вход теплого пола переключить на подачу стояка, разумеется через терморегулятор...
А выход так и оставить… Так же предусмотрите установку (возможно потребуется) циркуляционного насоса.
Главное сейчас, что бы батареи начали циркуляцию и их вход/выход соответствовал старой схеме, а потом займетесь полом…