Необходимо расшифровать сон. Всю ночь во сне мучитеььно пытаюсь вспомнить имя человека. Его я не видела оч давно контактов не поддерживала и тогда близко не общалась.бодрствуя скорее всего не - вопрос №2248900

вспомнила бы. Но в конце ночи во сне я вспомнила и с облегчением проснулась
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Лера

скорее всего, этот человек символизирует какую-то проблему, которую вы долго не могли решить, и в итоге вам это удалось.
если сразу не приходит в голову, что это может быть, постройте ассоциативную цепочку: кто этот человек, с чем он у вас ассоциируется, что напоминает, какие чувства вызывает, при каких обстоятельствах вы общались в прошлом, а при каких во сне и т.д.