Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что ждет меня будущем. У меня есть боязнь. Я чего то боюсь. Виню себя в потере близкого человека. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения:1195-03-10 - вопрос №2248994

2 ответа

Ответы

Не надо себя винить… вы не виноваты… смело смотрите в будущее если помошь нужна то помочь можно вам… отливом на воск
Здравствуйте… в том что произошло-вашей вины нет… время расставит всё на свои места… скорое знакомство позволит вам справиться с ситуацией…