Zdrastvujte, xotela bi uznatj kak ko mne otnositsja etot parenj i budem li mi vmeste ?? Spasibo Olga 13/09/90 Idir 21/07/80 - вопрос №2249223

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ооочень долгое время ходите вокруг да около, думаю что чувства есть но долгое время стоите на месте.развитие в паре не большое, но тем не менее оно есть.Думаю что тихонечко, как черепахи двигаетесь к нормальной семье.Вижу вас вместе в будущем.2017 год расставит все по своим местам.и вы будете жить и любить друг друга вместе.Что касается сплетен, не верьте никому, он конечно не идеален.но чувства очень искренние у вас обоих друг к другу.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе будете… есть сильная между вами связь… дело времени… и никого не слушайте… вижу вас вместе…
Здравствуйте.

У него к вам сейчас есть интерес, но в действиях он холоден к вам и отношения не развиваются. Вы чувствуете неуверенность в нем и пока не видите будущее с ним, потому что он не торопится.

Последнее время переживаете насчет ваших отношений, вам кажется что он не хочет. Могу сказать что он и не закрыт от вас, одновременно личную жизнь ставит на второй план.

Перспектива отношений есть и можете быть вместе.

у него к вам сексуальная тяга, я бы даже сказала фантазии о вас именно сексуального характера. Но связь ваша в итоге может перерасти в нечто бОльшее со временем. Тут все будет зависеть от мужчины, совместимость у вас есть. На обозримое будущее вы показаны в паре и отношения будут развиваться, какое-то сообщение вскоре от него получите.
Здравствуйте! Привлекаете его во многих отношениях — и физически, и в общении. Чувства и влюбленность есть, поэтому при развитии отношений есть шансы на создание чего-то более длительного и прочного.
Здравствуйте, Ольга!
Мужчина не планирует пока серьёзных отношений, но ему с Вами нравится проводить время. Вы склонны торопить события, поэтому слишком эмоционально переживает всё, ждёте от него самых важных слов, а он пока не торопиться. Тем не менее, в перспективе вы действительно можете быть прекрасной парой.
Ольга, Ваше фото изначально выложено не правильно-нет будущего с этим мужчиной… Извините…
Вы часто ссоритесь и миритесь.Глубоко любить не умеет.Да еще негативный опыт прошлых отношений.Его сложно понять.Он закрытый. С ним тяжело будет.Скрывает важные моменты своей жизни.Разные вы.
Вам идет скоро знакомство с мужчиной.Сложатся длительные, перспективные отношения  с перспективой на брак.
Ольга, отношения с мужчиной могут  сложиться, но у него есть женщина из прошлого, которая пока не отпустила, может быть помехой. А в остальном — совместимость по энергетике между вами хорошая. Если знаете точное время рождения и город рождения — я посмотрю, на какие  нюансы в будущем году Вам надо будет обратить внимание, для того, чтоб построить счастливую личную жизнь.
Здравствуйте.Очень сильная симпатия и интерес.В будущем вижу вас вместе как крепкую пару.Всех благ!
В вас влюблены и смотрят с новой долей эротизма.
На данный момент парень относится хорошо, но в скором времени идёт охлаждение чувств.
Виной  тому будет, не правильная первоначальная оценка ситуации и желание имет больше, чем есть на данный момент.
После всей неразберихи и хаоса. Чувства накатят с новой волной, страсти. Останется всё позади и чувства наберут новую силу.
Что и может привести к браку.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Удачи Вам.
карт ы говорят, что вам вместе быть не стоит.
Здравствуйте. Нормально он к вам относится. Любви правда большой к вам не питает, но вместе быть хочет. Вы интересны ему как женщина, влечение к вам есть. Вместе будете.